Четверг, 18.04.2024
Актеры Театра и Кино
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова готовится к съемкам фильма по мотивам киноленты Александра Митта «Экипаж», снятом в 1979 году.
... Читать дальше »

Просмотров: 1236 | Добавил: Webmaster | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

Известная и великолепно красивая певица Юлия Ковальчук недавно вышла замуж за популярного певца Алексея Чумакова. Молодожены решили тайно пожениться. На свое бракосочетание они пригласили всего 12 гостей. 


Следует сказать, что год назад сама Юлия говорила, о том, что мечтает, о скромной и тихой церемонии. Поэтому бракосочетание состоялось в маленьком городе Испании. На бракосочетании влюбленных не было не одного журналиста. 


Сама Юлия говорит, что на их свадьбе было всего 12 человек. Это число составляли только самые близкие и родные люди влюбленных. На свадьбе были родители Юли и отец Алексея. Певица сообщает, что на церемонии не было даже коллег. Однако в настоящее время, влюбленные пребывают в прекрасном расположении духа. Они очень счастливы, им очень понравилась свадьба, на которой присутствовали их счастливые родител ... Читать дальше »

Просмотров: 1203 | Добавил: Webmaster | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)


Наша столица, несомненно, является не только историческим, но и культурным центром нашей страны. Чего только стоит огромное количество разнообразных по своей тематике театров, которые ежедневно принимают у себя несколько тысяч как российских, так и зарубежных гостей. И каждый московский театр по-своему очень уникален. ... Читать дальше »

Просмотров: 1139 | Добавил: Webmaster | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)



Иван Алексеевич Бунин — известный русский писатель, родился 10 октября 1870г.

Бунин родился в семье обедневшего дворянина. Начинал работать газетным репортером, корректором и даже библиотекарем.

Свое первое образование будущий писатель получил у домашнего учителя, который учил его читать по гомеровской «Одисее».

Известность пришла к Ивану Бунину в 1900 году, после того как был опубликован его рассказ «Антоновские яблоки». «Листопад» сборник его стихов выйдет уже в 1901 году. В частности, за этот сборник он получил Пушкинскую премию. В 1902 году в свет вышла книга, первый том его сочинений. В 1909 году Бунин был избран Академией наук почетным академиком.

Иван Алексеевич Бунин революцию 1917 года воспринял кр ... Читать дальше »
Просмотров: 1272 | Добавил: Webmaster | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)



Известный голливудский актер Мел Гибсон хочет отсудить у своей бывшей подруги Оксаны Григорьевой права на их общую дочь Анну-Люсию.
В настоящее время 4-летняя Анна-Люсия, восьмой ребенок Мела Гибсона, живет со своей матерью в США. Знаменитый актер и Оксана Григорьева разорвали свои отношения, когда девочке едва исполнился один год. За расставанием последовала череда судов, в процессе которых суд приговорил актера к трем годам лишения свободы условно за домашнее насилие над Григорьевой, штрафу и 16 часам общественных работ. Так же судебным решением Гибсону запретили приближаться к Григорьевой и их дочери.
Судебные затраты полностью обанкротили 44-летнюю Оксану Григорьеву. Долг пианистки составляет около 400 тысяч долларов.
В связи с тяжелым финансовым положением Григорьевой Мел Гибсон намерен отсудить все пр ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: Webmaster | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)



Американская актриса Анджелина Джоли, сыгравшая зеленокожую злую колдунью в диснеевском фильме «Малефисента», стала настоящим кошмаром для всех детей, пришедших на кастинг.
Съемочной группе пришлось изрядно потрудиться, чтобы найти ребенка, который не побоялся бы грима и накладных рогов Джоли и сыграл бы маленькую принцессу Аврору.
Просмотров: 1337 | Добавил: Webmaster | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)



Знаменитые актеры Голливуда Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся после 14 лет брака. Отношения супругов зашли в тупик, они исчерпали все свои силы, поэтому развод стал для них единственным спасением.

Как сообщил Майкл Дуглас, он «не в силах больше терпеть глобальное депрессивное состояние своей жены, которое сильно выражено из-за болезни Кэтрин». В 2011 году Кэтрин Зета-Джонс прошла лечение биполярного аффективного расстройства, но состояние ее ухудшалось, и одной из причин этого становились разногласия и ссоры с Майклом. Второй раз лечение она проходила в апреле 2013 года. Кэтрин получила расстройство из-за болезни мужа раком гортани, а повторно легла в клинику после громких заявлений Дугласа, о том, что причиной его болезни стали оральные ласки.

Напомним, что в их семье родились ... Читать дальше »
Просмотров: 1125 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)



Знаменитый "Терминатор" Арнольд Шварцнегер вернулся в большое кино и уже в апреле 2014 года на экранах появится новый боевик с его участием "Саботаж".

Экс-губернатор Калифорнии Шварцнегер снялся в "Саботаже" в главной роли Джона Уортона. В фильме рассказывается о элитной оперативной группе DEA, которая борется с наркоторговцами. Сотрудники отряда устраивают облаву в квартире одного наркокартеля. Успешно закончив операцию, они находят в квартире кучу денег и решают присвоить их себе. Но сделав это, они наживают себе злейшего врага, который хочет вернуть украденное. Ради этого, неизвестный готов на все и он убивает одного за другим участников операции.

Режиссером "Саботажа" стал Девид Эйер, которого многие знают по фильму "Форсаж 1". Арнольд Шварцнегер был очень рад работать с Девидом и назв ... Читать дальше »
Просмотров: 1135 | Добавил: Webmaster | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)



В прошлом году 18 декабря знаменитому актеру Брэду Питту исполнилось 50 лет. По такому поводу в Музее восковых фигур мадам Тюссо на лице копии Брэда Питта добавилось морщинок. А у его красавицы жены Анджелины Джоли поправили макияж и волосы, а также сменили платье. На все приображения знаменитой супружеской пары Джоли и Питта музей потратил 240 тысяч долларов, работы шли в течение 4 месяцев.
Брэд Питт и на сегодняшний день считается самым лучшим и талатливым актером своего поколения. В его арсенале три номинации на "ОСкар" и дважды он заслуживал почетного звания самого сексуального и красивого мужчины планеты. В свои 50 лет Брэд Питт выглядит на все 100, благодаря соблюдению здорового образа жизни. Брэд Питт вегетарианец, ... Читать дальше »
Просмотров: 991 | Добавил: Webmaster | Дата: 08.01.2014 | Комментарии (0)

 

 

Крис Эванс (Chris Evans) – американский актер, ставший знаменитым, благодаря роли Капитана Америки в комикс-экранизациях «Первый мститель» и «Мстители». Также известен по лентам «Фантастическая четверка», «Короли улиц», «Пекло», «Сотовый», «Сколько у тебя?»

 

Кристофер Роберт Эванс родился 13 июня 1981 года в Содбери, США. Из четверых детей Эвансов Крис - не единственный, кто стал актером. Его брат Скотт Эванс тоже актер и, между прочим, открытый гей. От матери-танцовщицы Крис унаследовал любовь к творчеству, а от отца-стоматолога - педантичность. Мама также научила сына танцевать чечетку, и этот танец до сих пор остается любимым хобби Криса. Актерский дебют Криса состоялся сразу после того, как он окончил школу. В 1999 году выпускник уехал в Нью-Йорк, поступил в престижную актерскую школу Ли Страсберга и стал посещать ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz