Суббота, 20.04.2024
Актеры Театра и Кино
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Театральная Москва
16:26
Театральная Москва


Наша столица, несомненно, является не только историческим, но и культурным центром нашей страны. Чего только стоит огромное количество разнообразных по своей тематике театров, которые ежедневно принимают у себя несколько тысяч как российских, так и зарубежных гостей. И каждый московский театр по-своему очень уникален.
Московский Государственный Академический Большой театр
Знаменит этот театр тем, что не один раз подвергался реконструкции и восстановлению после пожара. Да к тому же этот театр является символом Москвы. Спектакли в Большом проходят на 2-х сценах. Прекрасный театр, который можно посетить всей семьей.

Узнать о любых анонсах московских театров совсем не сложно, т.к. афиша театров Москвы располагается во всех общественных местах: транспортные остановки, залы метрополитена, подземные переходы и т.д.


Детский Музыкальный Театр им.Натальи Сац
Поистине - театр для детей. Некоторые даже называют этот театр «Восьмым чудом света». Просторный холл, где уже ребят приветствуют герои любимых сказок в виде причудливых скульптур. Да и репертуар здесь подобран именно для детей.
Московский Театр Мастерская Петра Фоменко
Этот театр соединяет в себе классику и тягу к экспериментам над традиционным русским репертуаром. Стилистика работы актеров здесь настолько удивительна и многогранна, что даже самый требовательный театрал найдет для себя именно ту постановку, которой он отдает свое предпочтение.
Можно рассказывать еще очень долго о великолепных театрах Москвы, их в столице несчетное количество. 
Посещение любого из театров Москвы будет всегда полезным и приятным времяпровождением. Тем более что билеты в театры Москвы стоят совсем недорого. О конкретных ценах можно всегда узнать в театральных кассах.

Просмотров: 1140 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz