Пятница, 29.03.2024
Актеры Театра и Кино
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Эштон Катчер стал папой
11:56
Эштон Катчер стал папой

Совсем недавно знаменитый зарубежный актер Эштон Катчер стал папой прекрасной малышки. Конечно, это событие не давало покоя многим репортерам и папарациям.  И поэтому сам Эштон решил отвлечь от своего гнездышка назойливых людей с фотоаппаратами, которые постоянно кружат на вертолете над его домом. Катчер является владельцем блога, на который подписаны миллионы подписчиков. На своей странице счастливый папа выложил несколько фотоснимков новорожденных детей, на одном из которых находится его новорожденная дочь Уайтт Изабель Катчер. Пользователям интернета предстоит угадать на каком из снимков находится знаменитая малышка знаменитого папы.


Многие пышные девушки стесняются выбирать для себя эротическое белье. Все это напрасно, так как оно помогает освободиться от лишних комплексов, раскрепоститься и прыгнуть с головой в мир наслаждения и утех. Купить эротическое белье для полных вы сможете в этой категории нашего интернет магазина подробней смотрите на сайте http://flirtoshop.com.ua/plus/ . Здесь в широком ассортименте представлены уникальные модели. Пышная девушка или женщина будет выглядеть очень соблазнительно и сексуально. Белье аккуратно скроет недостатки и подчеркнёт достоинства. Поэтому каждая женщина сможет чувствовать себя максимально уверенно.

Стоит напомнить, что в счастливом семействе актеров Эштона Катчера и Милы Кунис произошло радостное событие. Молодые люди стали теперь родителями. Об этом событии стало известного первого октября. В настоящее время молодую мамочку с новорожденной девочкой выписали из роддома. Заботливый молодой отец старается оберегать свою жену и девочку от посторонних людей. И поэтому Эштон просит прекратить преследования его семьи.  И за одно просит найти на снимках его новорожденную дочку.

Просмотров: 1423 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz