Четверг, 25.04.2024
Актеры Театра и Кино
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 13

 

 

Крис Эванс (Chris Evans) – американский актер, ставший знаменитым, благодаря роли Капитана Америки в комикс-экранизациях «Первый мститель» и «Мстители». Также известен по лентам «Фантастическая четверка», «Короли улиц», «Пекло», «Сотовый», «Сколько у тебя?»

 

Кристофер Роберт Эванс родился 13 июня 1981 года в Содбери, США. Из четверых детей Эвансов Крис - не единственный, кто стал актером. Его брат Скотт Эванс тоже актер и, между прочим, открытый гей. От матери-танцовщицы Крис унаследовал любовь к творчеству, а от отца-стоматолога - педантичность. Мама также научила сына танцевать чечетку, и этот танец до сих пор остается любимым хобби Криса. Актерский дебют Криса состоялся сразу после того, как он окончил школу. В 1999 году выпускник уехал в Нью-Йорк, поступил в престижную актерскую школу Ли Страсберга и стал посещать ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

 

 

Аида Николайчук родилась в городе Одессе, на Украине, третьего марта 1982 года (03.03.1982 г.). Ещё в детстве Аида почувствовала в себе музыкальный талант. Попав в первом классе начальной школы в детский музыкальный хор, Аида Николайчук тут же стала в нём солисткой. Это время можно считать началом творческой музыкальной карьеры Аиды Николайчук. Аида то уходила из хора, то возвращалась в него в пятом и восьмом классе.

 

Во время своей учёбы в училище, Аида Николайчук стала выступать в качестве бэк-вокалистки музыкальной группы, которая исполняла музыку в стиле хип-хоп. Одиннадцать лет назад Аида Николайчук ушла из группы. Её попытки найти себе хорошего музыкального преподавателя по вокалу не имели успеха.

 

Талантливый человек талантлив во всём. Аида Николайчук н ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)


Фанаты Джастина Тимберлейка могут начинать ликовать! Знаменитый певец и актер приедет выступить в Россию. Тимберлейк начал мировой концертный тур в рамках продвижения нового альбома "The 20/20 Experience”, в список городов также входят Санкт-Петербург и Москва.

Вначале певец побывает в городе на Неве - Санкт-Петербурге, концерт состоится 15 мая 2014 года ССК "Петербургский". После Тимберлейк отправится в столицу и 17 мая пройдет концерт певца в СК "Олимпийский".

Новый альбом певца "The 20/20 Experience” получил восторженные отзывы музыкальных критиков. Продажи дисков составили более 4 млн. экземпляров, благодаря чему этот альбом заслужил звание самого продаваемого альбома года, а самого певца назвали самым громким мужским дебютом ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)


Модель (Kendra Spears) Кендра Спирс родилась 5 августа 1988 года в Сиэтле, штат Вашингтон, США. Спирс закончила среднюю школу South Kitsap. Затем она поступила в Портлендский университет социологии.

 

В 2008 году Кендра подписала контракт с Ford Models и дебютировала на Нью-Йоркской Неделе моды в сентябре 2008 года.

 

Весной 2009 года выходила на подиум для L'Wren Scott и Ports 1961. Затем Кендра дебютировала в Милане, открыв сезон для John Richmond и Gucci. В своем первом сезоне в Париже, Спирс приняла участие в показах Christian Lacroix, Shiatzy Chen, Lanvin и Valentino.

 

После завершения показов моды, Кендра Спирс появилась на обложках Amica Italia, Cover Danish, а позже Elle France и Vogue China, Vogue Italy.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

Вупи Голдберг появилась на свет 13 ноября 1955 года в Нью-Йорке, под именем Кэрин Элэйн Джонсон. Уже в восемь лет она играла в спектаклях детского театра. Но в конце 60-х, в период «сексуальной революции» Кэрин увлеклась культурой хиппи, переехала жить в коммуну, где «подсела» на марихуану и более тяжелые наркотики.

 

В 1974 году Вупи, уже будучи замужем с дочерью Александрой переехала в Сан–Диего, а затем в Сан-Франциско, где участвовала в нескольких любительских театральных труппах. Для сцены она придумала себе псевдоним Вупи Голдберг — прозвище Вупи она получила благодаря сомнительному дару громко пускать газы, а фами ... Читать дальше »

Просмотров: 1859 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

 

Джош Хатчерсон (полное имя Джошуа Райан «Джош» Хатчерсон) – американский кино- и телеактер. Карьеру киноактер начал в 2000-х годах с небольших ролей в эпизодах различных телесериалов. Наиболее известен по ролям в фильмах «Маленький Манхэттен» и «Затура: Космическое приключение» 2005 года, комедии 2006 года «Дурдом на колесах»,семейном приключенческом фильме 2007 года «Пожарный пес» и др. В 2008 году Хатчерсон выиграл престижную премию «Young Artist Award» в категории «Молодой актёр». Также Хатчерсон участвовал в хитовом шоу «MTV Cribs», и планирует сняться в ремейке фильма 1984 года «Красный рассвет» («Red Dawn»).

 

Джош Хатчерсон родился 12 октября 1992 года в Юнионе, штат Кентукки, в семье Мишель и Криса Хатченсона. У него есть младший брат Коннор. В семье Хатче ... Читать дальше »

Просмотров: 7835 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (2)

 

Лиам Хемсворт родился 13 января 1990 года в Австралии в Городе Мельбурне. В их семье всего трое братьев, из который Лиам самый младший. В возасте 8 лет Лиам со своей семьей переехал на небольшой остров Филипп. И там он прожил до 19 дет. В марте 2009 года Лиам Хемсворт уехал из родительского дома в США, чтобы продолжить работу в кинематографе. Вместе с ним в Штаты приехал и его брат Крис, и пока они не нашли квартиру, они жили в гостевом доме Криса Уильяма Ворда. Спустя некоторое время они арендовали квартиру в Лос-Анджелесе где и сейчас живут вместе.

лиам хемсворт личная жизнь

Лиам Хемсворт пос ... Читать дальше »

Просмотров: 1140 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)



Адам Левин, солист группы Maroon 5, получил звание самого сексуального мужчины года по версии журнала People. Таким образом Адам сдвинул красавчика Ченинга Татума с пьедистала, который находился на вершине в конце прошлого года.

Сам же музыкант был приятно удивлен такой новостью, и говорит, что даже не подозревал что может стать самым сексальным мужчиной. Его больше волнуют другие награды, например, Грэмми, и мечтает он о другом, о платиновом диске. Но все же, немного подумав, Адам признался что очень рад такому званию: "Я был удивлен и потрясен. Мне показалось что надо мной решили пошутить, но это оказалось правдой, и это круто!". 

адам левин помолвлен

... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)


Ченнинг Мэттью Тейтум родился в маленьком городе Калмэн штата Алабама. Его мама Кей работала в авиакомпании, а отец Гленн был строителем. В возрасте 6 лет Ченнинг вместе с семьей переехал в штат Миссисипи. Увлекался разными видами спорта, например американский футбол, легкая атлетика, бейсбол и боевые искусства. В юношеском возрасте жил во Флориде и учился Gaither High School, а после ее окончания отучился в Tampa Catholic High School. Вернувшись домой, Ченнинг никак не мог найти свое дело и подрабатывал на разного рода мелких работах типа продавца одежды, помощника в ветеринарной клинике и подсобного рабочего на стройке. Также известно, что он работал танцовщиков в стрип-клубе. Свою карьеру актера Ченнинг Тейтум начал в 2004 году, появившись в сериале «C.S.I.: Место преступления Майами», но большую популярность актер приобрел после выхода в 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

 

Джордана Брюстер родилась в 1980 году в городе Панама-Сити, Панама, в семье американского инвестиционного банкира и бывшей фотомодели из Бразилии. После рождения девочка с семьей жила в Лондоне в течение шести лет, до тех пор, пока не переехала в родной бразильский город матери Рио-де-Жанейро. В столице карнавалов Джордана научилась бегло говорить по-португальски, здесь же она впервые привлекла внимание бразильских зрителей, исполнив роль танцовщицы в популярном детском шоу.

 

Когда девочке исполнилось 10 лет, семья переехала в Манхэттен. В Нью-Йорке Джордана Брюстер училась в католической школе для девочек и профессиональной детской школе "Professional Children’s School". Затем проходила обучение в "Convent of the Sacred Heart" и успешно окончила "Professional Children’s School" в ... Читать дальше »

Просмотров: 1171 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)


Галь Гадот / Gal Gadot (на иврите גל גדות) родилась весной 1985 года в Рош-а-Аине, но ее детство прошло в Тель-Авиве. В 2004 году восемнадцатилетняя Галь завоевала титул «Мисс Израиль» и получила право представлять свою страну на конкурсе красоты «Мисс Вселенная» в Эквадоре. Так как она не вошла в число пятнадцати финалисток, девушка вернулась в Израиль и занялась модельной карьерой. Девушку призвали в армию, но участие в конкурсе позволило ей получить отсрочку. Галь Гадот служила в армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в качестве фитнес-инструктора, а после демобилизации она исполнила одну из главных ролей в картине «Форсаж». Творческий путь Галь Гадот / Gal Gadot Галь Гадот появилась в рекламных кампаниях марок La Perla Lingerie, Arena, Danza, Esprit и стала лицом бренда Castro. В 2007 году она приняла участие в фотосессии журнала Maxim «Женщины – ... Читать дальше »

Просмотров: 2295 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz